Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) "Die Grotte", Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Hutter 72, Nr. 270 von 300 nummerierten Abzügen, Plattengröße 59 x 39,7 cm, Blattgröße 90 x 63 cm, Breicha XXXVI, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
EUR 300.-
Wolfgang Hutter *
Auction: | Modern and Contemporary Prints – Summerspecial |
Date: | 27.06.2012 - 18:00 |
Exhibition: | 22.06. - 27.06.2012 |